Архивы за день Октябрь 11th, 2016

Папка-регистратор Leitz А4 50мм пластик зеленый 10151255P

Обзор Элегантная, высококачественная и эргономичная папка-регистратор Leitz А4 50мм пластик зеленоватый 10151255P поможет навести порядок в архиве либо сгруппировать нужные документы. Уникальный арочный механизм обеспечивает крепкий захват страничек и сразу позволяет с легкостью и комфортом заполнить папку. Колоритная обложка из полипропилена зеленоватого цвета и ламинированная поверхность изнутри гарантируют долгий срок службы даже при каждодневной эксплуатации.

Panasonic KX-TDA0290CJ плата цифрового интерфейса E1 с сигналом ISDN PRI для TDA100200

Обзор Модель: KX-TDA0290CJ Тип оборудования: Плата цифрового интерфейса Сопоставимость: с АТС KX-TDA100, KX-TDA200, KX-TDA600 Размеры, вес: Упаковки 31.3 х 4.7 х 21.3 см Веб-сайт производителя: www.panasonic.com Многофункциональные особенности: Плата цифрового интерфейса E1 ISDN PRI. Соответствует эталонам EURO-ISDN/ETSI. Создана для работы в составе цифровых АТС KX-TDA и KX-TDE100/200/600RU и обеспечивает подключение к телефонной сети общего использования [...]

Кабель-переходник Mini DisplayPort M-> HDMI F Telecom TA6055

Обзор Кабель-переходник Mini DisplayPort (M)-> HDMI (F) Telecom (TA6055), выполненный в приятном белоснежном цвете, станет неплохим ассистентом в подключении различных устройств к оборудованию, снаряженному интерфейсом Mini Display Port средством HDMI. Собственная длина переходника составляет 20 см, потому можно использовать более недлинные провода HDMI и тем минимизировать помехи и повысить скорость трансферинга данных.

Набор Кьюти Попс – Принцессы. Кукла Кристалина

Обзор Бренд: Jada Toys Тип: Игровой набор Модель: Кьюти Попс – Принцессы. Куколка Кристалина Размер: 27 см Описание: Куколка Кристалина из набора Кьюти Попс «Принцессы» станет восхитительным подарком для каждой девченки. Она одета в прекрасной голубое платьице и носит на голове корону. Куколке можно поменять отстегивающиеся прически. Не считая того, в наборе есть особая расческа, [...]

Танк Звезда Немецкое штурмовое орудие Stug-III Ausf. B 1:100 6155

Обзор Производитель: Звезда Тип: Техника Тип модели: Танк Масштаб: 1:100 Описание: Модель известного германского штурмового орудия исходного шага войны. Набор выполнен с исключительной точностью и аккуратностью. Игроки Art of tactic получат 1-ое в игре штурмовое орудие, что непременно открывает новые горизонты для стратегии. Применена ставшая уже эталоном промышленности, разработка 3D моделирования.

Набор для вязания Alex Модные вещи из вязаных квадратов

Обзор Бренд: Alex Модель: Престижные вещи из вязаных квадратов Тип: Набор для вязания Количество штук: н/д Описание: Набор для обучения вязания крючком. Каждый ребенок сумеет научиться вязать крючком калоритные разноцветные квадратики с прекрасными узорами. Эти волшебные квадратики сшиваются в модную шапочку, шарф и сумочку. В наборе: 274 метра разноцветной пряжи, крючок для вязания, пластмассовая неопасная [...]

Телефон DECT Panasonic KX-TG2511RUM

Обзор Элегантный телефон Panasonic KX-TG2511RUT – безупречное решение для домашнего использования. Если вы желаете комфортно и просто поддерживать связь со своими друзьями и знакомыми, не тратясь при всем этом на мобильную связь, таковой аппарат – это то, что вам необходимо! Устройство выполнено в прекрасном насыщенном черном цвете, который является хорошим для большинства юзеров.

Кабель-переходник Mini DisplayPort M-> HDMI F VCOM VHD6055

Обзор Модель VCOM VHD6055 представляет собой кабель – переходник из эталона Mini DisplayPort (M) в цифровой скоростной интерфейс DVI (F). На техническом уровне кабель является надежным и высокоэффективным устройством для подключения современных мониторов к ноутбукам либо видеоплатам, не имеющим портов DVI. Устройство выполнено в белоснежном цвете и обладает маленький длиной, всего 20 см.

Головоломка РУБИКС КР 5099 Скоростной кубик Рубика 3х3

Обзор Возраст: 3+ Материал: Пластик Пол: Для всех Тип: Логические/развивающие Вес: 0.03 Описание: Высокоскоростной кубик Рубика 3х3 предназначен специально для спидкубинга (speedcubing) – сборки головоломки на скорость. Этот высокоскоростной кубик Рубика на базе нового механизма, который можно настраивать и с конструкцией без наклеек. Все цветные стороны – пластмассовые плиточки, аккуратненько вкленые в корпус головоломки!

Кабель 3Cott 3C-CLDC-064BW-IP4

Обзор Забудьте про мелкие неловкие кнопки. Подключившись к компу, вы сможете воспользоваться всеми функциями, предлагаемые вашим iPhone, в самых комфортабельных критериях: комфортное программное обеспечение позволяет просто загружать рисунки и мелодии, работать с записной книгой. А главное – вам не нужно больше платить за дорогостоящие SMS-сервисы: если стоимость мелодии либо логотипа по SMS составляет около бакса, [...]