Игровой набор Klein Braun Satin Hair 5 предметов 5868

Игровой набор Klein Braun Satin Hair 5 предметов 5868

Обзор

Бренд: Klein
Модель: Braun Satin Hair
Тип: Игровой набор
Количество предметов: 5 предметов
Возраст: от 3 лет
Описание: Девченки всегда и во всем стараются быть схожими на свою маму. Они с наслаждением примеряют возлюбленные мамины туфли, красят губки самой дорогой помадой и без размышлений выливают на себя полфлакона маминых духов. А еще девченки любят декорации, и тут нет предела фантазии, так как хоть какое украшение можно сделать своими руками, подключив свое воображение и мамину помощь. Особые наборы для производства украшений позволяют нескончаемо и неопасно экспериментировать, создавая собственные уникальные изделия на собственный вкус. Вкупе с матерью девченка научится подбирать цвет украшений к элементам одежки. К тому же такие наборы позволяют не только лишь удовлетворить тягу к модному и прекрасному, да и отлично развивают маленькую моторику, дают 1-ые уроки рукоделия и учат девченку терпеливости и аккуратности.

На сегодня компания Klein – один из самых больших европейских производителей развивающих игрушек для малышей, невзирая на то, что история компании началась в 1949 году с малеханькой германской фабрики по производству щеток и метел. Klein насчитывает около 21 серии продуктов в собственном ассортименте: многофункциональные игрушки, имитирующие кухонную технику и инструменты; направленные на определенную тематику игровые наборы «Домашнее хозяйство», «Магазин», «Кухня», «Доктор», «Исследователь-путешественник», «Верстаки», «Пожарный» и т.п.; также действующая домашняя техника, которая сотворена по дизайну узнаваемых глобальных брендов. Производства компании расположены в Германии, Китае и Чехии. Все игрушки сделаны из качественной и экологически незапятанной пластмассы.

Набор BRAUN SATIN HAIR Klein состоит из зеркала, гребешка, зажимов для волос и ионизирующей щетки-расчески. На щетке можно надавить кнопку и зажгется лампочка, имитируя начавшийся процесс ионизации. Внешний облик игрушек серии BRAUN SATIN HAIR в точности скопирован с реальной техники одноименной серии для взрослых. В реальной серии щетка-ионизатор по-настоящему ухаживает за мамиными волосами, а в этом наборе она понарошку будет ухаживать за волосами кукол. Зеркало в наборе неопасное, пластик с серебристой пленкой, оно не может разбиться и поранить малыша.

В наборе:

щетка-»ионизатор»,
расческа-гребешок,
зеркало на ручке,
2 зажима для волос.

Внимание! Нужно докупить батарейки.
Размеры: 4.5 х 27 х 19 см (упаковка)
Вес: ,7
Пол: для девченки

Свойства

Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.