Конструктор Lego Duplo Большой поезд 134 элемента 10508

Конструктор Lego Duplo Большой поезд 134 элемента 10508

Обзор

Бренд: Lego
Описание: Набор Лего 10508 станет красивым подарком для деток, любящих активные игры. Из его деталей можно выстроить жд полотно, протяжённостью 175 см, состоящее из разных видов рельс: 20 загнутых, 5 прямых, 2 эстакадных заезда и 2 части моста. Грузовой поезд, курсирующий по рельсам, состоит из оранжевого локомотива и вагонов. На крыше локомотива есть кнопка активации мотора и отверстие для заправочного шланга. Во время движения и заправки поезд издаёт соответствующие звуки.

В базисной комплектации предвидено два вида вагонов: платформа с ящиками для перевозки фруктов и платформа с качающимся ковшом для перевозки руды из каменоломни, но при желании малыш может выстроить другие виды вагонов, используя контейнеры грузовиков. Одной из особенностей набора является конструкция подъёмного крана с лебёдкой.

Его основанием служит высочайшая красноватая арка, расположенная над способами. В нижней части крана есть особые крепления, дозволяющие его стреле поворачиваться вокруг собственной оси, а при помощи вращающегося колёсика можно регулировать высоту лебёдки с крюком. Это существенно упрощает погрузочно-разгрузочные работы и делает игру веселее и реалистичнее. Размер локомотива составляет 10х15х7 см, размер малого вагона – 7х16х6 см, размер огромного вагона – 9х16х6 см, размер подъёмного крана – 28х24х16 см.
Предназначение: для мальчишек
Возрастная группа: до 2 лет, от 3 – 7 лет
Возраст: 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет
Количество частей: от 100 до 500
Серия: Duplo
Вес: 3,3
Веб-сайт производителя: www.lego.com
Тип: Конструктор
Количество: 134 элемента
Модель: Duplo Большой поезд

Свойства

Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.