Набор из 4 книг для говорящей ручки Знаток Мы познаем мир Выпуск 1 ZP-40015

Набор из 4 книжек для говорящей ручки Знаток Мы познаем мир Выпуск 1 ZP-40015

Обзор

Бренд: Знаток
Тип: развивающая книга
Обложка: жесткий переплёт
Цвет обложки: набросок
Наименование: Мы познаем мир Выпуск 1 ZP-40015
Описание: Четыре познавательные, богато озвученные книжки для деток.

Какая работа самая увлекательная и нужная? Нелёгкий вопрос и для деток, и для взрослых. Может быть, самая-самая – это та работа, которую делают с наслаждением, даже с любовью, как герои этой «говорящей» книжки «Такая подходящая работа»? Самое наилучшее право человека – право выбора. Так пусть Ваши детки внемлют информацию о профессиях, отвечают на вопросы книжки, запоминают и выбирают, кем они желают стать в недалёком будущем!
Создатель: Владимир Борисов.

Зима. Весна. Лето. Осень. Такие различные и такие примечательные времена. Уяснить и ощутить их особенности и приметы поможет яркая звуковая книжка «Времена года». И как будто в истинной школе, Вы не только лишь услышите много нового и увлекательного, да и можете отыскать правильные ответы на звуковые вопросы.
Создатель:Наталья Томилина.

Где живут и отдыхают животные, птицы, рыбы? Узреть и услышать, кто и где из их обитает, выяснить достойные внимания факты из жизни жителей лесов, рек и морей сумеет каждый читатель умопомрачительной «говорящей» книжки «Кто где живойёт». Чтоб закрепить приобретенные познания, верно ответьте на вопросы, которые прозвучат на её магических страничках.
Создатель: Наталья Томилина.

С нашей «говорящей» книжкой «Идём в зоопарк!»Вы можете оказаться в зоопарке, не… выходя из дома! Да-да, Вы сходу узнаете многих животных и птиц по четким весёлым стихам, по прекрасным смешным рисункам, услышите их голоса, узнаете много увлекательного о каждом жителе нашего говорящего зоопарка. И, естественно, исключительно в нашей книжке Вы можете отыскать правильные ответы на вопросы, которые услышите на её страничках.
Создатель: Миша Грозовский.

Маленькая книга – раскраска на 8 страничек с иллюстрациями из книжек, входящих в набор «Мы познаём мир!» будет полезным дополнением к этому набору,т.к. поможет приучить ребёнка не отрисовывать в книжках.

Возрастная категория: для деток от 3 лет и старше. Может употрИнновационная Электротехника в Свердловской Областиться для занятий не только лишь дома, да и в детском саду либо в предварительных группах.

Свойства

Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.