Набор книг Знаток Познаем-мир 2 для говорящей ручки ZP-40016

Набор книжек Знаток Познаем-мир 2 для говорящей ручки ZP-40016

Обзор

Бренд: Знаток
Тип: развивающая книга
Обложка: жесткий переплёт
Бумага: н/д
Цвет обложки: оранжевый, набросок
Наименование: Познаем-мир 2 для говорящей ручки
Описание: При помощи набора книжек «Познаем-мир» 2 и ручки ЗНАТОК™ вы сможете выяснить много увлекательных фактов из жизни подводных жителей; осознать на какие геометрические фигуры похожи окружающие нас предметы; ощутить себя практически реальным деревенским обитателем; тщательно и точно выяснить обо всех правилах дорожного движения. Уяснить самое увлекательное читателям посодействуют особые звуковые вопросы и ответы.

В этот выпуск входят последующие книжки:

1. «Уроки светофора» создатель Григорий Чижов.
Убеждены: страшная история непослушливого мартышонка Вовы никогда не случится с читателем этой магической говорящей книжки. Тем паче, что тщательно и точно обо всех правилах дорожного движения вам скажет всезнающий Светофор.
Верно ли вы усвоили его уроки? Каждый читатель сумеет осознать это, ответив на звуковые вопросы.

2. «Кто-кто в голубом море живойёт?» создатель Татьяна Коти.
По морям и океанам, в неизвестные глубины без подводной лодки , а только с этой необычной говорящей книжкой в руках сумеют отправиться её читатели. Не считая текстов и рисунков, в этой книге прозвучит ещё много увлекательных фактов и подробностей про подводных жителей. Уяснить самое увлекательное ребятам посодействуют особые звуковые вопросы.

3. «Знакомые фигуры» создатель Владимир Борисов.
На какую фигуру похоже солнце? Либо сказочный колобок? Либо ваш ковёр? На эти и многие другие вопросы сумеют ответить малыши – читатели этой говорящей обучающей книжки. Треугольник, квадрат, куб, шар, цилиндр – сопоставить эти геометрические фигуры с окружающими нас предметами и чётко уяснить все нужные наименования детям посодействуют весёлые стихи, картинки и особая говорящая игра в вопросы и ответы.

4. «К бабушке в деревню!» создатель Татьяна Коти.
Далековато не у каждого ребёнка бабушка живойёт в истинной деревне. Но не расстраивайтесь – сдружиться с петухом и даже с коровой, побродить по истине лесу, полежать на тёплой печке, узреть и услышать деревенских обитателей, также поиграть в вопросы и ответы читатели сумеют при помощи этой говорящей книжки.

Для активизации Говорящей Ручки до игры ее нужно поднести к логотипу «Знаток» на обложке.

ВНИМАНИЕ! Говорящая ручка в набор не заходит и приобретается раздельно!

Торговая марка «ЗНАТОК» – узнаваемый русский бренд, зарекомендовавший себя на рынке обучающих и развивающих игр и игрушек для деток различного возраста. «ЗНАТОК» предлагает широкий ассортимент озвученных плакатов, развивающих ковриков, электрических конструкторов, интерактивных книжек, наборы для фокусов и т. д, которые не являются скучноватыми школьными пособиями. “Играем и обучаемся” – это слоган компании, который полностью отражает основную специфику производимых продуктов. Основным достоинством всех продуктов является высокое качество, достойные внимания идеи, современные технологии и безопасность материалов.
Продукция конторы «ЗНАТОК» не имеет аналогов на русском рынке!

Свойства

Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.