Настольная игра Stupid casual Имаджинариум 3D 10934

Настольная игра Stupid casual Имаджинариум 3D 10934

Обзор

Бренд: Stupid casual
Модель: Имаджинариум 3D
Тип: Настольная игра
Описание: Имаджинариум 3D» — это очень прекрасная и увлекательная игра в ассоциации, она станет возлюбленным развлечением для малышей и взрослых. Смешные иллюстрации позволяют выдумывать сходу несколько ассоциаций, а означает — всякий раз игра будет идти заного. Современное инновационное оформление игры в 3D формате добавляет особенный антураж и реалистичность.

Начало

Каждый игрок выбирает для себя слона и набор карточек для голосования такого же цвета, что и слон. Карточек для голосования семь. Вам понадобится столько карточек, сколько человек играет. Если играет 6 человек, карточка с номером 7 вам не нужна.

Определение первого хода

Вы должны найти, кто будет ходить первым. Вы сможете использовать для этого карточки для голосования. Все участники берут свои карточки для голосования, перемешивают и вытягивают всякую карточку наобум. Первым начинает ходить тот, кто растянул карточку с большим числом. Можно использовать всякую другую механику для выбора игрока, стартующего первым. Мы, к примеру, разыгрываем это право в шахматы. Далее игра идет по часовой стрелке.

Ход игры

Слоны всех игроков выставляются на игровое поле на облачко 1.

Колода с карточками-иллюстрациями перемешивается и каждому игроку выдается на руки по 6 карточек.

Игрок загадывает ассоциацию.

Каждый ход один из игроков становится ведущим. Ведущий загадывает ассоциацию на одну из собственных карточек, гласит эту ассоциацию вслух остальным игрокам и выкладывает на стол загаданную карточку рубахой ввысь.

Угадывание карточки ведущего

Основная задачка игроков — угадать, какую конкретно из выложенных на столе карточек загадал ведущий, и проголосовать за нее. Каждый игрок выбирает одну карточку для голосования с необходимым номером и кладет рубахой ввысь. Ведущий не голосует и не комментирует выложенные на столе рисунки. Голосовать за свою свою картину нельзя. Когда все приняли решение и проголосовали, карточки для голосования переворачиваются и происходит подсчет очков.

Подсчет очков

Если карточку ведущего угадали все игроки, то он идет на 3 хода вспять (либо на поле 1, если он еще не продвинулся далее третьего поля), а другие игроки стоят на месте.
Если карточку ведущего никто не угадал, то ведущий идет на 2 хода вспять. Плюс, очки получают игроки, чьи карточки угадали.
В любом другом случае по 3 очка получают все игроки, верно угадавшие карточку. Ведущий получает 3 очка плюс по очку за каждого угадавшего его игрока.
Все игроки получают по одному очку за каждого игрока, который угадал их картину.
Игроки передвигают свои фишки на игровом поле на количество шагов, соответственное количеству выигранных очков.

Конец хода

Каждый игрок берет из колоды по одной карте, чтоб до нового кона на руке было 6 карт. Если карты в колоде закончились, вы продолжаете играть с тем, что осталось на руках, прямо до их полного исчезновения…

Окончание игры

Игра завершается, когда завершаются карты на руках у игроков. Победителем оказывается тот, кто заработал больше всего очков и , соответственно, продвинулся далее всех. Может случиться так, что за одну партию вы получаете больше 39 очков и пойдете по полю на 2-ой круг. Ничего ужасного, поле это условность.

В набор заходит:
- 98 карт с новыми безумными иллюстрациями, выполненных в 3D формате;
- Объемное 3D поле;
- Стеклянные слоники;
- 7 пар 3D очков для каждого участника;
- Аннотация.

Количество игроков: от 4 до 7 игроков.
Длительность игры: от 30 минут.
Размер: 30 х 30 х 7 см.
Вес: ,5
Веб-сайт производителя: www.imaginarium.sc

Свойства

Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.