Архивы за день Сентябрь 23rd, 2016

PoE-сплиттер UPVEL UP-102S

Обзор Данное устройство является хорошим решением при установке точек доступа и IP камер в местах, где отсутствует возможность подключения к стандартной электросети. Прибор способен делить сигнал от PoE-коммутатора либо PoE-инжектора на две составляющие – электропитание и данные, также позволяет подключить к локальной сети устройство, не поддерживающее технологию Power over Ethernet.

Интерактивная игрушка Chicco Мини Голф Клуб от 2 лет зелёный 8225

Обзор Бренд: Chicco Модель: Мини Голф Клуб Пол: униИнновационная Электротехника в Свердловской Области Материал: пластик Возраст: от 2 лет Описание: Смешной броский мини-гольф для малышей со световыми и звуковыми эффектами развивает точность и координацию движений. Небольшой игрок должен за ограниченное время попасть в мишень, рядом с которой включилась подсветка. В случае фуррора звучит праздничная музыка. Можно посоревноваться с отцом [...]

Защитное стекло для Apple iPad Air, Onext

Обзор Защитное стекло компании Onext для устройств Apple iPad Air – хорошее средство от разных повреждений монитора вашего дорогостоящего устройства. Защитные стекла представленной конторы пользуются большой популярностью у покупателей за счет высочайшего свойства, маленький толщины стекла и олеофобного покрытия, которое препятствует образованию отпечатков пальцев на дисплее. Пожалуй, это одно из самых основных дополнений, которое нужно [...]

Машина шлифовальная вибрационная Defort DFS-135N

Свойства Тип Вибрационная Мощность 135 Вт Число оборотов 10000 об/мин Размеры шлифовальной поверхности 90 x 187 мм Размер основного шлифовального листа 90 х 235 мм Пылесборник Отсутствует Подключение к пылесосу Находится Функции и особенности Стремительная подмена бумагиБлокировка

Набор кабелей D-LINK DKVM-CU3

Обзор Набор кабелей «все-в-одном» для экономии места на десктопе Особый экранированный коаксиальный VGA-кабель Ферритовый сердечник для уменьшения радиочастотной интерференции (дюралевая фольга) Двойной экран (aluminum foil/braid shield) для полной защиты Обустроен гибкой, износостойкой и узкой PVC-изоляцией Свойства Тип Кабель

Кабель miniUSB 1.8м GembirdCablexpert Pro CCP-USB2-AM5P-6, AMminiBM 5P, экран, фер. кольцо, черный, пакет

Обзор Кабель USB 2.0 Pro Gembird/Cablexpert AM/miniBM 5P (0239741) предназначен для передачи данных, синхронизации с компьютером и зарядки цифровых устройств. Его можно использовать с навигаторами, фотоаппаратами, плеерами и другими устройствами, которые поддерживают соответственный интерфейс. Кабель изготовлен из материалов высочайшего свойства и просто переносит каждодневное внедрение.

Транскар «Harley-Davidson FLHRC Racing Classic» Т51607

Обзор Бренд: 1Toy Модель: Harley-Davidson FLHRC Racing Classic Тип: Фигурка-трансформер Размер: н/д Описание: Классный байк Harley Davidson, выполненный в масштабе 1:8, патрулирует улицы городка, пристально следя за порядком. Но в случае угрозы он способен трансформироваться в устрашающего сурового бота в красно-черной цветовой политре, снабженного массивным орудием, которое способно убить целую армию противников.

Вилка Legrand RJ45 UTP 51703

Обзор Тип: Вилка Бренд: Legrand Модель: 51703 Разъем: RJ-45 Наибольшая сила тока: н/д Заземление: нет Экранирование: нет Защита: нет Напряжение: н/д Наибольшее сечение провода: н/д Цвет корпуса: прозрачный Остальные особенности и характеристики: Предназначен для соединения передающих (принимающих) устройств в информационных компьютерных сетях, также подключение телефонных аппаратов и факсов.

Электромонтажная коробка Legrand Batibox для кирпичных стен 2 поста глубина 40мм 80142

Обзор Тип: Коробка монтажная Свойства продукта: Материал: самозатухающий термопластик Количество постов: 2 Размеры (В x Ш x Г), мм: 145х71х40 Дополнительная информация: Коробка монтажная для кирпичных стенок. Создана для монтажа электроустановочных изделий германского эталона с межосевым расстоянием 71 мм и устройств «Mosaic™» и «Celiane». Установка устройств на винтах.

Гарнитура Jabra PRO 9460 Duo DECT USB MS NC WB 9460-29-707-101

Обзор Подключение: Беспроводной Вид: C микрофоном, Гарнитура, Затратные Модель: 9460-29-707-101 Микрофон: Есть Свойства микрофона: Тип микрофона: Шумоподавление Увеличивает чистоту вызовов, удаляя фоновые шумы кабинета. Чувствительность микрофона: Не применимо Уровень чусвтительности микрофона в текущее время не доступен на этом устройстве Конструкция штанги микрофона: Перенастраиваемая Шумоподавляющий микрофон с потрясающим понижением шума, безупречен для гулких кабинетов открытого типа.