Набор для исследований Научные развлечения Юный химик НР 00014

Набор для исследовательских работ Научные утехи Молодой химик НР 00014

Обзор

Бренд: Научные утехи
Модель: Молодой химик
Тип: Набор для исследовательских работ
Количество предметов: н/д
Возраст: от 11 лет
Описание: Набор НАУЧНЫЕ Утехи «Молодой химик» для проведения 65 опытов представляет собой базисный набор нужных реактивов, лабораторной посуды и оборудования, которые могут пригодиться начинающему экспериментатору. В малогабаритном наборе «Молодой химик» нет ничего излишнего, все составляющие будут всеполноценно употрИнновационная Электротехника в Свердловской Областиться в работе с набором.

В набор набора «Молодой химик» заходит иллюстрированная аннотация. В ней приведены 65 тестов с имеющимися реактивами. Если, проведя все опыты, ребенок решит продолжить исследование химии, набор для 65 опытов Молодой химик станет основой его своей хим лаборатории.
Комплектация набора и аннотация позволяют изучить базы химии, познакомиться со качествами кислот, щелочей, металлов, солей и других веществ, освоить технику проведения и записи тестов, познакомиться с естественными науками в действии.

Набор «Молодой химик» разовьет внимание и наблюдательность ваших деток, обучит аккуратности, а самостоятельное проведение тестов и анализ приобретенных результатов подарят им опыт истинной научной деятельности. Опытнейший химик управится с хоть какими лабораторными работами и химия станет его возлюбленным предметом.

В набор заходит: хим вещества, посуда, книжка с описаним опытов.
Размеры: 36,5 см х 23,6 см х 6 см
Вес: 1,36
Пол: униИнновационная Электротехника в Свердловской Области

Свойства

Аналогичный товар: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.